Добрый день, Анетта! Нет, это одно из важных ограничений, вернуться к посещению бани можно будет только по согласованию с вашим врачом минимум через 6-8 недель после операции.
Баня после абдоминопластики обязательно исключается на 6-8 недель минимум, это связано с риском кровотечения и гематомы, усилением отека, а также с возможным ослаблением формирующегося рубца. Обязательно получите согласие вашего врача перед посещением, иногда сроки запрета могут увеличиваться.



