Добрый день, Алена. Да, после липосакции подмышек или рук обязательно так же носить специальное компрессионное белье, это самый важный этап реабилитации.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, д. 49-51
пн-пт: 08:00 - 21:00
м. Василеостровская м. Приморская м. Спортивная-2
+7 (985) 668-56-62
На связи ежедневно
пн-вс 09:00 - 19:00
Максимильян Владимирович, а после липосакции подмышек тоже носят компрессионку? Зона такая маленькая и незначительная, кажется.
Добрый день, Алена. Да, после липосакции подмышек или рук обязательно так же носить специальное компрессионное белье, это самый важный этап реабилитации.
Администратор
+7 (985) 668-56-62
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00
Администратор
+7 (985) 668-56-62
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00