Здравствуйте! Не могу не поделиться. Благодарю Вас за шикарный результат!!! Грудь без белья выглядит будто с имплантами, я первое время не верила что их там нет по размеру вышло около 2,5 как и обговаривали! Тройка велика немного, а двойка впритык, но садится. Зато теперь вся одежда моего размера, а не L лишь бы на груди сошлось.
Если бы мне сказали что из того ужаса что было можно сделать такую форму - я бы никогда в жизни не поверила. Она оочень подтянутая без поддержки. До этого я бы никогда не вышла без белья. Хотя мне сейчас кажется что она все еще меняет форму) может то отекать, то меньше.


