Сделала у Абозина М. В. глютеопластику, это профессионал с большой буквы, он очень грамотный и классный доктор. 🥰🥰🥰 Такую сложную операцию я доверила ему и такой красивый эффект мы получили! У меня был непростой исходник, но доктор справился на все сто процентов. 💯 Еще мне понравилось, что он всегда был на связи, контролировал процесс восстановления. Благодарна хирургу и клинике.


