Клиника очень классная. Все очень красиво и лаконично. Оборудование новое. Персонал на высоте. Анестезиологи просто восторг 🧡 🧡 🧡 Делала в клинике якорную подтяжку груди с одномоментным протезированием и липоабдоминопластику живота и боков у Абозина М.В. Хирург лучший, не разу не пожалела что попала к нему. Всегда в любое время и любой день на связи, отвечает на все вопросы, успокаивает и не игнорирует пациентов 🧡 А самое главное это итог…. все очень красиво, я довольна своим телом. Через годик обращусь снова #128522; думаю эта клиника и Максимилиан Владимирович теперь со мной еще на несколько лет 😁 🧡



