Хотела бы выразить огромную благодарность прекрасному хирургу с золотыми руками Абозину М.В., что сделал мне красивый живот. Очень рада, что доверилась именно ему. Мои эмоции невозможно описать словами) Замечательная и современная клиника. Сам персонал клиники очень внимательный и приветливый. На данный момент у меня проходит реабилитация. И проходит она очень легко и без осложнений. Спасибо большое вам за мое преображение! Желаю вам дальнейшего процветания и удачи!



