Благодарна хирургу Максимильяну Владимировичу за проведение лифтинга макс. Я пришла на консультацию с запросом на омоложение нижней трети лица. Очень хотелось стабильный эффект. Доктор сказал, что такая короткорубцовая подтяжка идеально подойдет в моем случае, все объяснил, перед зеркалом. Мне понравилась честность врача и его отношение ко мне как к пациенту. Его ответственность и его работа с командой.


