Доктор опытный и приятный в общении. Знает, как сделать красиво. Как успокоить пациента. Я делала у него лифтинг эндоскопический лобно-височный. Все прошло хорошо, комфортно. Я не пропускала осмотры и выполняла все рекомендации. Брови поднялись в то положение, которое помогает выглядеть моложе и свежее.


