Обращалась по поводу подтяжки бровей, остановились с доктором на варианте эндоскопического лобно-височного лифтинга. Пишу отзыв спустя полгода. Очень довольна. Самое главное, что результат стабильный и мне не надо ходить к косметологу и что-то колоть. Мне это подходит. Максимильян Владимирович врач с опытом.


