Выбирая доктора для редукционной маммопластики, я читала отзывы и смотрела работы. И работы Максимильяна Владимировича мне очень понравились. Он делает красивую форму. У меня получилась просто шикарная форма, я не думала, что получится такая эффектная грудь и симметрия. Наконец стало легче спине. Так что это очень благодарная операция.


